lunes, 30 marzo 2020

Ringo, la pelea de su vida

Univisión Puerto Rico (Puerto Rico), 8:30PM, (82x60') / Televisa


Copa Exatlón 

Azteca Uno (México), 7:30PM, (5x60') / TV Azteca - Canales Azteca Uno y 7, Acunmedya


The good doctor

TVN (Chile), 12:00AM, (18x60') /


Minuto para ganar

Telemundo Puerto Rico (Puerto Rico), 9:00AM, (60') / Endemol Shine


Reto 4 elementos, naturaleza extrema

Unicable (México), 12:30PM, (76x120') / Televisa


La señora Fazilet y sus hijas

Color Visión (República Dominicana), 11:00PM, (174x45') / Avsar Film


Out of blue

TNT (Panregional), 10:00PM, (110') /


Los milagros de Jesús

Imagen Televisión (México), 7:00PM, (35x50') / Record TV


El Señor de los cielos 7

blim tv (), 12:00AM, (60') / Argos Comunicación, Telemundo International Studios


Moisés y los diez mandamientos

Telemetro (Panamá), 3:00PM, (242x60') / Casablanca


Mi último deseo

Telefuturo (Paraguay), 1:30PM, (51x60') /


El amor más grande

TC Televisión (Ecuador), 8:30PM, (83x45') /


Los pecados de Bárbara

Las Estrellas (México), 11:00PM, (50x60') / Televisa


Death & nightingales

OnDIRECTV (Panregional), 10:00PM, (3x60') /

martes, 31 marzo 2020

Asesinos

Eurochannel (Panregional), 8:10PM, (10x60') /


The Windsors 3ra Temporada

Netflix (), 12:00AM, (6x30') /

miércoles, 01 abril 2020

La piloto II

Netflix (), 12:00AM, (80x60') / Lemon Studios, W STUDIOS POWERED BY UNIVISION


Del Sunderland hasta la muerte 2da Temporada

Netflix (), 12:00AM, (6x40') /


Nailed it! 4ta Temporada

Netflix (), 12:00AM, (7x30') /


Community

Netflix (), 12:00AM, (110x22') /


Parrilla a la mexicana

El Gourmet (Panregional), 8:00PM, (22x30') /


Kara para Aşk

Cerro Corá (Paraguay), 5:10PM, (50x60') / Ay Yapim

jueves, 02 abril 2020

Paramparca

Cerro Corá (Paraguay), 5:10PM, (97x60') / Endemol Shine Group


Cosmética natural 2da Temporada

Más Chic (Panregional), 7:00PM, (30') /


Casa de muñecos

Teledoce (Uruguay), 11:30PM, (114x45') / Mega

viernes, 03 abril 2020

La casa de papel 4ta Temporada

Netflix (), 12:00AM, (8x60') / Netflix


Tales from the loop

Amazon Prime Video (), 12:00AM, (9x60') /


Home before dark

Apple TV+ (), 12:00AM, (10x60') / Anonymous Content


The unXplained with William Shatner

History Channel (México), 9:50PM, (8x60') /


Carter 2da Temporada

AXN (Panregional), 10:00PM, (10x60') /


Elif

Imagen Televisión (México), 5:00PM, (2560x45') /


El tiempo no para

TVN Canal 2 (Panamá), 10:00AM, (120x60') / GLOBO


Betty en NY

Canal 6 (El Salvador), 7:00PM, (116x60') / Telemundo Global Studios

sábado, 04 abril 2020

The unXplained with William Shatner

History Channel (Panregional), 9:50PM, (8x60') /


Luis Miguel, la serie

RCN (Colombia), 8:30PM, (13x60') / Gato Grande Productions


Migraciones épicas: México

Smithsonian Channel (Panregional), 10:00PM, (1x48') / Smithsonian Channel

domingo, 05 abril 2020

Fear the walking dead 5ta Temporada

Amazon Prime Video (), 12:00AM, (16x60') / AMC Networks International


9-1-1 2da Temporada

Univisión Puerto Rico (Puerto Rico), 5:00PM, (16x60') / 20th Century Fox International


The magicians 5ta Temporada

Syfy Latinoamérica (Panregional), 8:00PM, (13x60') / NBCUniversal


Pequeños gigantes 2020

Univisión (EE UU), 8:00PM, (120') /


Pequeños gigantes 2020

Univisión Puerto Rico (Puerto Rico), 8:00PM, (120') /


Se rentan cuartos 2da Temporada

Comedy Central Latinoamérica (Panregional), 7:00PM, (10x30') / EndemolShine Boomdog

https;