lunes, 24 junio 2019

Bia

Disney Channel (Panregional), 5:00PM, (60') / Non Stop, Pegsa Group


La reina del flow

Net TV (Argentina), 2:00PM, (82x60') / Caracol Televisión, Teleset Colombia


Millennials 2da Temporada

Net TV (Argentina), 10:45PM, (32x45') / Perfil Grupo Publicitario, Kuarzo Entertainment Argentina


Informer

OnDIRECTV (Panregional), 9:00PM, (6x60') /


Esta historia... me suena

Telecadena (Honduras), 4:30PM, (30x45') / Televisa


S.W.A.T. 2da Temporada

FOX Channel (Panregional), 10:00PM, (23x45') / CBS Studios International, Sony Pictures Television


La piloto

Telecadena (Honduras), 9:00PM, (80x60') / Lemon Studios, W STUDIOS POWERED BY UNIVISION


Madre

Unitel (Bolivia), 9:00PM, (85x60') /


Doña Flor y sus dos maridos

Canal 11 (Nicaragua), 1:00PM, (62x60') / Televisa


La querida del Centauro 2

Televicentro Canal 5 (Honduras), 10:00PM, (90x60') / Sony/Teleset


Eva, la trailera

Telemundo Internacional (Panregional), 8:00PM, (120x60') / Telemundo Studios


La querida del Centauro 2

Canal 5 (México), 10:00PM, (90x60') / Sony/Teleset


Dr. Pie

A&E (Panregional), 11:10PM, (6x60') /


Rojo, el color del talento 3ra Temporada

TVN (Chile), 10:45PM, (120') / TVN Chile - Televisión Nacional de Chile


Amor prohibido

Red UNO (Bolivia), 2:00PM, (79x90') / Ay Yapim

martes, 25 junio 2019

El otro lado del paraíso

Red UNO (Bolivia), 2:00PM, (120x60') / GLOBO


Maestro y aprendiz

History Channel (Panregional), 9:00PM, (5x60') /


FBI

Universal TV (Panregional), 10:00PM, (22x60') /


La ley y el orden: UVE 20° Temporada

Universal TV (Panregional), 9:00PM, (24x60') / NBC Universal Television


Sonic highways

Sundance Channel (Panregional), 9:00PM, (8x60') /

miércoles, 26 junio 2019

Sé quién eres

CincoMAS (Panregional), 7:00PM, (16x70') / Grupo Mediaset España - TeleCinco / Cuatro / LaSiete / Factoría de Ficción / Boing / Divinity, Filmax


La querida del Centauro 2

Red Bolivisión (Bolivia), 10:00PM, (90x60') / Sony/Teleset

viernes, 28 junio 2019

Paquitas Salas 3ra Temporada

Netflix (), 12:00AM, (6x30') /


Years and years

HBO Latin America (Panregional), 10:00PM, (6x60') /


El elegido

Netflix (), 12:00AM, (6x40') / Mixer


Family business

Netflix (), 12:00AM, / Netflix


Esta historia... me suena

Las Estrellas (México), 5:30PM, (30x45') / Televisa


Doctores

Pasiones Latinoamérica (Panregional), 3:00PM, (20x60') / SBS International

domingo, 30 junio 2019

Elementary 6ta Temporada

Netflix (), 12:00AM, (24x60') / CBS Studios International


Jane the virgin 4ta Temporada

Netflix (), 12:00AM, (17x60') / CBS Studios International, Electus International, Warner Bros


The rook

STARZPLAY (México), 12:00AM, (8x60') /


La niña

Pasiones Latinoamérica (Panregional), 7:00PM, (86x60') / Caracol Televisión, CMO Producciones